Домашние хлопоты 

Избежание мошенничества в Интернете

Интернет — отличное место для покупок, но не все его пользователи имеют хорошие намерения. Ниже приведены три простых способа избежать мошенников и защитить себя в Интернете.

Покупая товары в Интернете, собирайте сведения о продавце и остерегайтесь подозрительно низких цен, как вы это делаете во время покупок в местном магазине. Тщательно изучайте предложения в Интернете, которые слишком выгодны, чтобы быть правдой. Никто не хочет, чтобы его обманом заставили купить поддельные товары. Рекомендуем делать заказ в интернет магазинах, которые закупают товары из США. Так, например можно заказать айфон с Америки, по хорошей цене и с уверенностью, что вас не обманут. Люди, которые обещают обычно дорогие товары или услуги бесплатно или со скидкой 90%, вероятно, имеют преступные намерения. Если вы пользуетесь Gmail, при просмотре сообщений электронной почты, наша система считает мошенническим, вверху экрана отображается оговорки. Если вы видите такую оговорку, хорошо подумайте, прежде чем отвечать на это письмо. Нажмите объявления и покупайте товары только на безопасных, проверенных и надежных сайтах.

Многие платформ для покупок в Интернете имеют надежные программы для продавцов. В профилях таких продавцов обычно отображается метка одобрения. Убедитесь, что такая метка или сертификат законные, просмотрев правила платформы для покупок. Если платформа не предлагает такую программу, просмотрите количество и содержание отзывов о продавце.

Related posts