Беременность и роды 

Покупки на ebay

Обратите внимание на локацию продавца. Продавец из Китая, скорее всего, впарить вам подделку. Также почитайте отзывы о продавце. Многие покупают косметику только у продавцов из США или Англии на eBay uk поскольку ebay украина это не проблема.

Продавец, выставляет товар на аукционе в единственном экземпляре, вероятно, хочет избавиться от ненужного ему подарка (unwanted gift) и, скорее всего, это оригинал. Проблема в том, что такие продавцы часто отказываются высылать за пределы своей страны, но если их можно и уговорить. Или же можно обратиться к услугам посредника.

И напоследок небольшой совет, как сэкономить на покупке косметики на eBay. Зачастую нам приходится платить за отправку товара больше, чем за сам товар, но при покупке нескольких лотов продавцы объединяют их в одну посылку и делают скидку на отправку. Это можно спросить заранее: Do you combine shipping? If yes, how much do you charge for each additional item? / Перевод — Вы объединяете отправку, если да, то сколько вы берете за каждый дополнительный лот ? Поройтесь в лотах этого продавца, может что полезное для себя найдете, или же объединяйтесь с подружками, сомневаюсь, что они смогут устоять перед какой-нибудь хорошей косметической новинкой.

Related posts