Как играть и запускать обороты

Gladiator — игровой автомат igrovyeavtomaty-777.com/, который представляет вашему вниманию компания Бетсофт. Играть на шару на аппарате, посвященный гладиаторским поединкам, можно благодаря демо-кредитам на счету. Игровая машина состоит из 5 барабанов и 30 линий.

Ознакомиться с правилами аппарата Gladiator можно бесплатно и без регистрации. Для этого предназначена кнопка view pays. Для запуска барабанов надо давить на Spin, а клавиша Max Bet крутящий катушки по максимуму. Ставки на слоте регулируют две кнопки Bet per Line и Сoin value.

Чтобы получить выигрыш, нужно собрать комбинацию от трех символов. Картинки гладиаторов дают 80, 160, 400 призовых. Все остальные рисунки от 15 до 100 Скатер игрового автомата от Бетсофт — Колизей, который выпадает произвольно и приносит призовые. Принцесса — дикий символ, приносящий кредиты. Герой, который любит появляться на третьем барабане запускает функцию Gladiator Smash Wild Reel.

Игровые автоматы бонусы от гладиаторов

Даже если играть на автомате на шару, на игрока ждет несколько бонусных режимов. Если выпадает три символа дверей, запускается функция Click Me. Наиболее масштабным бонусом игры является битва между Гладиатором и воином. Для этого надо указать на потенциального победителя. Если ответ буду верна, то начисляются призовые.

Общие характеристики автомата

Разработчик BetSoft, Бетсофт
Призовые линии 30
Количество барабанов 5
Дополнительные игры бонусы Click Me и гладиаторского бой
Риск игра Отсутствует

Игровой автомат Gladiator

Gladiator — игровой автомат, созданный BetSoft, который представляет Античную тематику и рассказывает о приключениях римских воинов арены.

В автомате Гладиатор имеющиеся пять барабанов в три ряда и 30 призовых линий. Для знакомства с условиями игры следует нажать View Pays, что также открывает перечень символов и комбинаций в игре.

Слева внизу на слоте является информационная панель, показывает текущие параметры остатка баланса и ставок. Игра на автомате Gladiator происходит на бесплатной основе, поэтому игрок получает кредиты в количестве 1000.

Related posts