Говорящий хомяк – развеселите всю семью

Существует ли на свете такая игрушка, которая способна заинтересовать и развеселить любого, от мала до велика — термомозаика?

Если вы желаете отлично провести время так, чтобы впоследствии было что вспомнить, да еще и занять своих малышей полезной интеллектуальной работой, вам пригодится говорящий хомяк — игрушечный пушистый и очень симпатичный зверек, который сумеет повторить все, что услышит от вас или от вашего еще не умеющего разговаривать малыша.

Для взрослого такая игрушка — отличное развлечение. Несмотря на кажущуюся простоту ее действия, она способна расслабить, успокоить человека, разрядить атмосферу, настроить окружающих на позитивный лад даже в том случае, если возникшая ситуация вовсе не предполагала какого-либо веселья.

Для ребенка дошкольного возраста — помимо такого же забавного развлечения, это еще и отличный инструмент для тренировок. Ведь такой зверек может повторять не только услышанные от вас слова, но и интонации, с которыми вы их произносите. Таким образом, ребенок получит отличную обратную связь, ведь он будет слышать, как, хоть и в шутливой форме, но повторяются произнесенные им слова и интонации, а значит, будет учиться грамотно и мелодично разговаривать. При всем этом отличное настроение вашему сорванцу обеспечено.

Для малыша, которому еще не исполнилось и двух лет, тоже вполне пригодится такая замечательная игрушка. Повторяя за ним все, что он пытается сказать пока еще на своем, детском, не оформившемся языке, такой чудесный хомячок также обеспечит обратную связь, и несмотря на то, что весь юмор ситуации малыш пока еще не поймет, он, тем не менее, будет неплохо обучаться.

Related posts