Беременность и роды 

Выбираем подгузник

Педиатры сходятся во мнении подгузники kurumi.com.ua были придуманы в первую очередь для комфорта родителей. Со временем инновации позволили сделать их идеальными. Теперь речь идет о моделях, в которых дети чувствуют себя максимально удобно, а жизнь родителей, надевающих на малыша подгузник, существенно облегчена.

Существующие варианты делятся на многоразовые и одноразовые. Никто не заставляет вас раз и навсегда выбрать, а потом все время пользоваться одной и той же моделью. Ваш ребенок будет расти, менять привычки, взрослеть и умнеть. Испробуйте разные подгузники и экспериментируйте, чтобы лично убедиться в достоинствах и недостатках каждого. Для начала обратите внимание на некоторые критерии выбора, которые помогут вам изначально.

Первое, на что требуется обратить внимание, так это размер. Рассматривая в магазине детские подгузники Рampers или изделия другой фирмы, вы наверняка заметили специфическую маркировку, указывающую на размеры детских подгузников. Заметьте, что это вес, а не возраст. Так, как дети уникальны и растут и развиваются каждый по-разному, то ориентир на месяцы и годы был бы неправильным. Зная сколько килограммов весит кроха, вы сделает правильный выбор. Маленький совет обращайте внимание на нижнюю цифру веса. Например, детские подгузники Merries, японского производства, ориентированы на такой аспект ребенок, становясь старше, «ходит в туалет» реже, но при этом выделяет намного больше жидкости. Так вот, в моделях Merries тщательно просчитана величина адсорбирующего материала, впитывающего жидкость.

Второй момент, на который необходимо обратить внимание это способность подгузников «дышать». Есть модели, которые содержат специальный верхний слой, который обеспечивают доступ воздуха к нежной коже ребенка.

Related posts