Развивающие игры для деток 

Чем занять ребенка на даче

Если у Вас есть замечательная возможность отправить поехать с малышом на дачу или отправить его к бабушкам в деревню, то Вам очень повезло. А вот повезло ли Вашему ребенку?..

Дело в том, что не смотря на обилие новых интересных веточек, камушков, насекомых и зверят, дети на природе жутко скучают. И это понятно – монотонные занятия не способны доставлять ребенку удовольствие.

Именно поэтому малыша надо чем-то занять. Детские горки из пластика – самый лучший аттракцион, который без труда уместится во дворе частного дома. Горка из пластика – идеальный вариант детского развлечения на даче или в деревне. Вы ее можете установить там, где посчитаете нужным. Безусловно, при ее размещении нужно учитывать некоторые факторы. Например, рядом с зоной, где играет ребенок, не должно расти ядовитых или колючих растений, а водоём должен быть огорожен. Среди преимуществ пластиковой горки над железной выделают такое, как прочность.

Может, это звучит странно, однако железные горки делают из тонкого металла, если такой сильно ударить ногой или кулаком, может остаться вмятина. Как ни странно, но в данном случае в гоне на прочность здесь побеждает именно пластик. Пластиковые горки сохраняют свой яркий цвет на долгое время. Это объясняется тем, что пластиковую горку, в отличие от железной, не покрывают краской. А ведь краска зачастую недолговечна, она отваливается, а на «голом» месте может появиться ржавчина и позже – отверстие с острыми краями, о которое легко пораниться.

Горка – замечательное развлечение для малыша. Не очень тяжелую по весу пластиковую Вы пожжете постоянно передвигать и устанавливать там, где посчитаете нужным. Ребенок должен быть на виду. И вы можете развернуть горку так, чтобы спускающийся малыш был в поле Вашего зрения. Для совсем маленьких детей горка также покажется веселым развлечением. Однако для них нужны и игрушки.

Идеальные детские игрушки на сайте www.greenap.com.ua от 0 до 3 лет для улицы – пластиковые или резиновые. Не берите с собой плюшевых медведей и зайцев. Ведь если мягкая игрушка упадет на землю, ее придется стирать. Пластиковые же или резиновые достаточно полоснуть теплой мыльной водой. Свежий воздух очень полезен для детей, однако прогулка на свежем воздухе может показаться для малыша адом, если Вы не организуете его досуг

Related posts