Беременность и роды 

Как подобрать купальник

Не думайте, что вопрос выбора купальника можно оставить на потом, то есть к началу лета. Зимой купальник тоже бывает нужен, к примеру, для посещения бассейна. Так, что тема выбора купальника актуальна круглый год.

Если у вас плечи шире, тогда рекомендуется остановиться на купальнике с низким с V-образным разрезом или овальным вырезом. Разумеется речь идет про верхнюю часть купальника. Есть еще модели с воротником хомутиком, визуально уменьшающиеплечи.При короткой шее с двойным подбородком, то опять-таки рекомендуется купить купальник в интернет магазине  с V-образным вырезом без бретелей, нопри не очень большом бюсте.

С короткими ногами бикини снова не для вас. Придется носить обувь на каблучке.Высоким и худышкам без бикини сгоризонтальными полосками на пляж лучше не приходить.

Еще некоторые девушки по определенным причинам появляются на пляже просто в футболках. И, если для женщин в летах предпочтительнее выбирать футболки без рисунков и однотонные, то для молодежи такой вариант вообще не годится. Им подавайте футболки с принтами, что это за вид одежды вы поймете, если пройдете по этой ссылке. Современные технологии теперь позволяют нанести на ткань любое изображение, чем успешно пользуется молодежь.
Купальник с топом. Необычная новинка, которая выглядит очень стильно. Плюс такого купальника заключается в том, что с ним можно сочетать шорты, юбку, как с простым топом. Также такой купальник может быть дополнен холтером. Это особенный вид купальника, который выделяет зону груди и декольте благодаря пришитому воротнику.

Классика. Раздельные купальники всегда были в тренде, несмотря на различные новинки. В первую очередь они подходят любительницам позагорать. Модными сейчас являются купальники, которые делают акцент на груди. В этом сезоне очень популярны оттенки розового, бордового, и черного на купальнике.
Модные журналы и стилисты, постоянно диктуют нам правила моды. Если Вы заядлая модница, то статья о том, как выбрать стильный летний купальник наверняка будет для вас полезной и интересной.

Купальник – это пляжная одежда, она должна быть легкой. Поэтому, скрыть в ней недостатки фигуры будет сложновато. Поэтому, стоит постараться и очень ответственно отнестись к выбору купальника.

При выборе купальника стоит учитывать особенности своей фигуры. Сегодняшнее разнообразие видов купальников просто впечатляет и позволяет каждой женщине выбрать для себя подходящую модель.

Обязательно примеряйте купальник. Это очень важно, не стоит покупать не померев вещь, можно ошибиться.

Цвет купальника. Выбор цвета играет важную роль, не стоит ориентироваться только на те цвета, которые вам нравятся, важно чтобы они подходили, умело скрывали недостатки фигуры и подчеркивали достоинства внешности. К примеру, темный низ купальника сделает ноги стройнее, а светлый верх визуально увеличит грудь.
Используйте эти маленькие секреты, они помогут вам в выборе шикарного купальника, в котором вы будете смотреться великолепно.

Related posts