Детские домики для игр

Период строительства у деток начинается в три года, с самых простых строительных наборов-кубиков. Позже игрушечные дома и рыцарские замки усложняются. А потом наступает период строительства детских домиков для игр — домик на дереве или «гнездо» на крепких ветках, шалаши на улице у дома, «комната в пустом сарае», на чердаке с веревочной лестницей.

Такие детские домики для игр дети называют «штабом». Большие домики могут быть и покупными, но строить все-таки интереснее. Конечно, современные дети все чаще увлекаются техническими игрушками, радиоуправляемыми машинками или самолетами, сегодня электромобили детские дешево можно купить в Интернет магазинах, они становятся все более доступными по цене. Но ведь наверняка, Вы не раз замечали, как во дворе стайка мальчишек что-то увлеченно строит около забора или стены дома! Скорее всего, они в этот момент заняты созданием своего «параллельного мира». Не мешайте детям заниматься подобной деятельностью! В таких играх любят участвовать и мальчики, и девочки, они привлекают хорошую Ци и готовят детей к будущей взрослой жизни.

В своем детском домике для игр детки чувствуют себя в безопасности, ведь когда они в таком домике, они вне игры, в которую играют взрослые и правила которой им, детям, еще не всегда понятны и приятны. Поэтому они стараются сделать свое убежище тайным и недоступным для взрослых.

Related posts