Радиоуправляемые игрушки для мальчиков

Сын настолько вдохновился летающими вертолетами, что теперь замучил меня просьбами о покупке такого же, пришлось искать магазин радиоуправляемых моделей, но у нас в округе я пока такого не видела.

Радиоуправляемые игрушки для мальчиков — отличный подарок

Первую радиоуправляемую машинку нашему мальчику мы купили, когда ему исполнилось 3 года. Это была небольшая машинка, к моему огромному удивлению прожила она у нашего исследователя довольно долго. Потом был проведено изучение устройства отсека для батареек, вывернуты клеммы, и теперь это просто машинка.

Потом ему подарили большую радиоуправляемую машину с возможностью менять кузов. Тут мы были осторожны и один на один юный Кулибин уже его с этой машиной не оставался, поэтому изучить строение пульта или очередного отсека для батареек наш исследователь пока не смог.Выглядело это у нас примерно также, как на этом видео, наш дружочек тоже все норовил антенну покрутить.

Еще хочу отметить, что радиоуправляемые игрушки для мальчиков подходят не только для четырехлеток, в них с удовольствием играют и мальчики 18, и 23, 42 лет. Причем, нужно видеть эти полные восторга глаза, ведь у них в детстве не было таких игрушек.

Related posts