Детская психология 

Верим в себя

Без веры жить нельзя, а без веры в себя и подавно, и если уж верить в кого-то такт только в себя. Верите ли вы в себя, если есть в этой жизни люди, которым вы верите больше? Если таковые есть, то настоятельно вам рекомендуем не рассчитывать на них полностью, какими бы хорошими они для вас небыли. Дело не в том, что они могут вас предать, дело в том, что не всегда они могут оказаться рядом в нужный момент.

И тогда кроме вас самих, не на кого будет рассчитывать. Что бы вы не обещали в этой жизни другим людям, это обещание можно нарушить, ведь в жизни всякое случается, и не всегда это зависит от вас. Иногда бывает так, что нет возможности выполнить обещанное, но это уже не ваша воля, а воля обстоятельств. Но вот обещание данное себе, необходимо исполнять всегда, ибо держать ответ перед самим собой, приходится всегда. Ваши надежды, могут быть и должны, связаны только с вами, и не с кем другим.

Пока вы живы, вы можете все, и если вы будите верить в себя, то непременно получите все, что хотите. Не прекращайте мечтать, какими грандиозными не были ваши мечты, обещайте себе, что вы их исполните, и верьте в это. Именно поэтому себе можно обещать что угодно, вера поможет вам этого достичь. И если вы верите в себя, то люди видя это, тоже будут верить в вас, вы станете для них сильной личностью, независимо не от чего, так что вы решаете, кто тот человек в вашей жизни, которому можно верить, и лучше бы этим человеком оказались бы вы сами.

Related posts