Домашние хлопоты 

Преимущество приобретения квартире в новостройке

Основной причиной отказа от квартиры в новостройке в пользу других всевозможных квартир до сих пор является восприятие потенциальным покупателем любой новостройки в качестве довольно рискованного капиталовложения. Постоянные опасения касательно срока строительных работ и их качества достаточно часто приводят к уверенному решению приобрести квартиру в любом другом жилом объекте, только не в новостройке. Таким образом, многие делают значительную ошибку, поскольку квартира в недавно сооруженном доме имеет целый ряд существенных преимуществ. Отличным примером безупречного качества можно, без сомнений, назвать ЖК , который просто поражает своими качественными характеристиками (высочайшее развитие инфраструктуры, отличное качество строительства, удобнейшая планировка, транспортная доступность и прочее).

Ориентир на качество: почему «Лесной квартал» и «Крона Парк» заслуживают каждый положительный отзыв от своих покупателей?

Преимущества, которыми обладают объекты недвижимость в новостройках, настолько велики, что могут заставить каждого смириться с возможными рисками и остановить свой выбор именно на них.Приобретенная в новом доме квартира всегда будет юридически чиста, чего не скажешь о других. Покупка такой квартиры исключает, к примеру, внезапное появление родственников или несовершеннолетних детей. Покупая объект недвижимости на вторичном рынке, Вы подвергаете себя опасности лишения квартиры в случае возникновения таких ситуаций. Вы, конечно же, можете застраховать свое имущество, но это предполагает большие дополнительные расходы.Новостройки обладают одним непревзойденным преимуществом: они предлагают свободу выбора. Вместо квартиры стандартного типа с обычной планировкой и размером, Вы получаете помещение особого образца, с просторным санузлом и кухней, всевозможного метража и многогранной планировкой.Инженерная инфраструктура домов первичного рынка существенно отличается от аналогов на вторичном рынке недвижимости. Новостройкам характерны усовершенствованные системы водоснабжения с наличием пластиковых трубопроводов и счетчиков воды, отопительные системы высокого качества, телекоммуникационные и электрические системы, которые соответствуют мировым стандартам.На территории вблизи новостройки находятся детские и спортивные площадки, необходимые стоянки для автомобилей и даже специально возведенные в подземных этажах или около дома паркинги. Кроме того, данный участок, как правило, не только идеально благоустроен элементами различных инфраструктур, но и озеленен.Все вышеперечисленных характеристики новостроек не могут никого оставить безразличным.

Related posts