Развитие малыша 

Где найти кукольный театр?

Старый добрый кукольный театр помимо развлекательного аспекта, имеет один очень позитивный воспитательный эффект — он формирует у детворы правильное представление о хорошем и плохом, оказывая воздействие тем самым на взращивание тем самым на морально-этические качества будущего взрослого человека. Ведь, мы сами того не понимаем, что взрослеющему ребенку также важно отыскать ответы на интересующие его вопросы. Впереди школа жизни и вряд ли кто-то будет спорить, что в этой школе многое зависит от правильно заложенного в детстве фундамента. Поэтому будет далеко не лишним, если вдумчивый родитель иной раз пройдет мимо кинотеатра и ТРЦ (торгово-развлекательного центра) и предложит всей семьей сходить в театр детских кукол.
А где же их найти? Спросит читатель. Ни рекламы, ни бордов, ни специализированных домов, это скорее похоже на пережиток прошлого. А вот и нет, сегодня мы готовы предложить вам координаты этого чудесного мира добрых кукол — и это арт-студия «Арбузик». Переходите по ссылке, и вы увидите множество театральных постановок, на любой вкус и цвет, которые регулярно проводятся при содействии этого праздничного агентства, организовывающего и проводящего веселые детские мероприятия уже более десятка лет.
Откроем небольшой секрет, большинство кукольных спектаклей от «Арбузика» представляет из себя настоящий интерактив с публикой, находящейся в зрительном зале, то есть происходит интересное вовлечение присутствующих в приключенческий сюжет с главными сказочными героями-куклами. Получается довольно оригинально и главное интригующе и незабываемо. Детям понравится, поверьте.
кукольный театр
Среди репертуара представлений: сказки и просто истории, музыкальные комедии и игры. Надо признать, что кукольные спектакли редко когда оставляют равнодушными не только детей, но и самих взрослых, поэтому не отказывайте себе в удовольствии, к тому же удовольствие это недорогое и очень полезное, о воспитании взрослеющей личность ребенка мы уже говорили в начале статьи.
Есть еще такой момент, когда приближается самый обыкновенный день рождения ребенка, а родители даже не знают, что же придумать на этот счет, ведь привычными подарками дело сегодня не обходится, дети требуют большего. В таком случае, смело выбирайте и ведите семью в кукольный театр, не пожалеете.
В общем, не ломайте голову и хороших Вам детских праздников!

Related posts