Полезные советы 

Как правильно ухаживать за собой

Запах изо рта. Помните, ещё вчера вы вели беседу с молодым человеком, изо рта которого доносился неприятный запах? Согласитесь, этот человек теперь для вас не очень приятен. Поэтому именно это табу разместилось на первом месте. Это то, что убьёт вашу привлекательность в один миг. Но не стоит переусердствовать и со жвачками. Не вытаскивая их целыми днями изо рта, вы будете ассоциироваться у окружающих со жвачным животным. Если же неприятный запах не ваша оплошность, обратитесь к стоматологу. Он поможет устранить его, вылечив ваши зубки. А улыбка на все 32 сделает вас ещё привлекательней!

Грязные волосы. Замечали таких женщин, которые постоянно забывают помыть голову? Как они вам? Согласитесь, в таком состоянии любые волосы: густые, тонкие, ломкие и прочие, выглядят отвратительно. Голову следует мыть по мере загрязнения! «Я спешила, поэтому не успела привести в порядок» — глупое оправдание. Вы живёте в XXI веке, а это значит, что на полках магазинов в наличии имеются сухие шампуни и спреи. Эти средства за считанные минуты освежат ваши волосы: распределите спрей по участку головы и удалите, вычесав жир и грязь. Элементарно, друзья!

Неухоженные брови. Часто встречаете «красоток», которые наносят тонну теней на глаза, но всегда забывают привести в порядок брови? Подтвердите, выглядит это совершенно неэстетично и безобразно. Многие дамы забывают простую истину: «Без макияжа подчеркнуть взгляд и сделать его более выразительным смогут только брови». Не просто брови, а ухоженные и правильной формы. На просторах Интернета множество схем, которые помогут выбрать подходящую именно вам форму.

Остатки лака. Внимание на свои ноготочки! В каком они состоянии? Запомните, маникюр должен быть всегда аккуратным, все необходимое для него вы сможете приобрести на странице Kodi Professional. Главное табу — остатки лака на ногтях, которые отворачивают мужские взгляды от нежных женских рук.

Правило каждой ухоженной дамы — маникюр либо идеальный, либо никакой. Во втором случае, не забываем убирать грязь из-под ноготочков, подпиливать, делать ванночки.

Нерегулярная эпиляция. Это табу касается всех уголочков женского тела. Форменное безобразие предстать перед мужчиной со стойкой щетиной. На сегодняшний день нет проблем с разнообразием видов удаления волос. Восковые полоски, крема для эпиляции, бритвы, электрические эпиляторы — всё для милых дам. И пускай все восхитятся вашей гладкой кожей!

Дамы, совершенно неважно, сколько на вас косметики, если вы не ухаживаете за собой. Придерживаясь этих 5 табу, вы навсегда забудете, что такое быть некрасивой. И помните, всё в ваших руках!

Related posts