Полезные советы 

Модные серьги: золотые и серебряные

Если вам нравится каждый день менять свой образ, отдавайте предпочтение разным моделям серебряных сережек. В этом году ведущие модельеры предложили много разных новинок, поэтому любители классики и ценители оригинальных украшений выберут то, что будет делать акцент на хорошем вкусе. .

Не выходят из моды серьги в виде цветов, это можно назвать классикой вечерней моды. Такие украшения прекрасно дополнят вечерний наряд, ведь они выполнены в традициях классики и идеально подходят для утонченных женщин. Стильные золотые и серебряные серьги дополнят ваш образ.

Если вы любите новые идеи, обратите внимание на серебро, этот металл, хорошо сочетается с драгоценными камнями. Модные серебряные серьги этого года можно носить как молодым девушкам, так женщинам.

Украсят повседневный образ серебряные украшения с небольшими камнями, не нужно забывать о комплектах украшений в одном стиле. Размер и форма сережек может быть самой разной, выбирайте то, что вам больше нравится. Не менее красиво и интересно смотрятся серебряные украшения из белого серебра оригинальной формы.

Отличный вариант – серебряные серьги с золотыми вставками, это самое модное сочетание в этом году. Выбирайте красивые украшения с учетом настроения и образа. Молодые девушки по достоинству оценят маленькие сережки с фианитами белого цвета, украшения со светлыми камнями, а также ювелирные украшения цветочной тематики и в виде животных.

Дизайнеров придают серьгам совершенно разные формы и размеры. Серебро это прекрасная оправа для изумрудов, бриллиантов, жемчуга и многих других драгоценных камней. Прекрасно смотрятся украшения с элегантным свитером, платьем или деловым костюмом, при этом цветовая палитра одежды может быть черной или холодных тонов.

Related posts