Отдых с детьми 

Новогодние каникулы: куда сводить ребенка, чтобы организовать ему интересный и полезный досуг

Череда новогодних праздников — это отличный повод для того, чтобы разнообразить не только свой досуг, но и досуг ребенка.

В конце 2018 года и в начале 2019 года жителей и гостей Киева традиционно ожидает насыщенная программа детских новогодних и рождественских мероприятий. Новогодние представления в Киеве обещают создать яркую атмосферу и поддержать ощущение волшебства.

Предлагаем тебе список самых интересных событий, которые ты сможешь посетить вместе с ребенком во время зимних каникул.

Рок-опера «Юнона и Авось»
На сегодняшний день культовый мюзикл приобрел новую жизнь на ледовой арене, сохранив при этом мелодичные музыкальные интонации Алексея Рыбникова, певучесть стихотворений Андрея Вознесенского, а так же неподражаемый тембр Николая Караченцова.

Главная художественно-выразительная роль в мюзикле «Юнона и Авось на льду» принадлежит танцу, что позволяет иным взглядом прикоснуться к драматической истории любви, неподвластную ни расстоянию, ни времени.

Рок-опера «Юнона и Авось»

В спектакле задействованы современные спецэффекты: магическая свето и видео проекция на лед, реалистичные виртуальные декорации, полы императорских дворцов, белоснежный песок побережья Калифорнии, шум бушующего океана, тихой водной глади, а так же жаркое огненное пламя, сжигающее последние дни путешествия Графа.

Когда: 2, 3 и 4 января в 19:00. Дворец Спорта (Спортивная площадь, 1). Стоимость: 290-1200 грн.
Детский кукольный спектакль «Новорічний гармидер»
Встречайте! Только этой зимой! Незабываемое театрально-кукольное шоу! Артисты театра гастролировали по всему миру, и теперь они приехали в Киев! Поспешите приобрести билеты, потому что такого Вы еще не видели!

Концертно-игровая программа, в которой будут принимать участие: Кот-факир и змея с магическим выступлением, колдунья – Гермиона III удивит Вас своими уникальными способностями, укротительница диких животных – Рашумба Тумба Юмба – из самой Африки, КРОКОДИЛ и главная гостья этого года – Свинка!

Детский кукольный спектакль Новорічний гармидер

А так же Вас ждет подводное шоу, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры со зрительным залом, много смеха и веселья! Не пропустите самое интересное шоу этого Нового года!

Когда: 22 декабря по 7 января, 11:00, 13:00 и 15:00. Театр кукол на левом берегу Днепра (ул. Миропольская,1). Стоимость: 70 грн.
Ледовое шоу «Алиса в стране чудес»
Всемирно-известная сказка Льюиса Кэррола «Алиса в стране чудес» превратится в новое уникальное ледовое шоу. В новом представлении фигуристы появятся на льду в незабываемых образах: юная и любознательная Алиса, искусный мастер своего дела Безумный Шляпник, элегантный и постоянно-исчезающий Чеширский Кот, веселые и непослушные ТРУ-ЛЯ-ЛЯ и ТРА-ЛЯ-ЛЯ, торопыга Белого кролика, любитель чаепития Мартовский Заяц, хулиганка Мышка Соня, хладнокровная Красная Королева, ужасная и страшная Бармоглота.

Ледовое шоу Алиса в стране чудес

Новейшие технологии спецэффектов в виде магических световых проекций, видеоинсталляций, красочных декораций, клубов дыма придадут шоу невероятную фантастическую реальность. В Ледовом дворце взрослые и дети вместе с героями спектакля отправятся на помощь Алисе и ее друзьям, чтобы не дать Красной Королеве и ужасному Бармоглоту захватить страну чудес!

Когда: 2, 3 и 4 января в 11:00. Дворец Спорта (Спортивная площадь, 1). Стоимость: 150-490 грн.
Спектакль «Холодное сердце»
Масштабность шоу «Холодное сердце» впечатляет: порядка 40 персонажей на сцене. На сцене появляются герои, с которыми зритель не сталкивался ранее: тролли, волки, живые елки.

Неотъемлемые элементы спектакля – удивительные костюмы, акробатические трюки, красочные декорации, современная хореография, и прекрасная музыка, интерактивные игры.

Спектакль Холодное сердце

Волшебная феерия уводит в мир сказки, наполненный верой в чудеса, любовь, добро. Что окажется сильнее: тепло сердец или холодный расчет – вы узнаете, пережив вместе с героями круговорот событий. Подарите Вашему ребенку волшебное путешествие в королевство Эренделл.

Related posts