Полезные советы 

Какие модные образы можно составить с купальником танкини?

Для того чтобы не только в повседневной жизни, но и на отдыхе чувствовать себя настоящей королевой, необходимо в обязательном порядке правильно собрать пляжный чемодан. Конечно же, кто-то может подумать, что перед поездкой на море достаточно обзавестись одним купальником и головным убором. Однако это не совсем так. Все дело в том, что на море также приходится посещать различные массовые мероприятия. Поэтому для того, чтобы не выглядеть на них белой вороной, нужно заранее подготовиться.

Несмотря на то, что сегодня существует большой выбор различных купальников. Особой популярностью среди многих модниц пользуется модель Танкини. Она представлена в виде двух отдельных элементов, которые в некоторых случаях могут соединяться в единое целое.

Итак, что касается верхней части танкини, здесь речь идет об удобном топе, оснащенном или же не оснащенном бретелями. Кроме этого данный элемент может иметь разную длину. Именно поэтому можно подобрать топ, едва прикрывающий грудь, или же даже майку, длина которой достигнет плавок. Если говорить о нижней части купальников танкини, здесь могут использоваться самые разные модели трусиков, начиная с бикини и заканчивая шортиками.

Разновидность купальных комплектов Танкини, с которыми можно создавать различные модные образы. 1. Танкини с бахромой. На самом деле это достаточно выгодное решение, благодаря которому появляется возможность визуально увеличить верхнюю часть тела. Все дело в том, что бахрома сама по себе придает объемы, за счет чего грудь кажется намного пышнее и соблазнительнее. К тому же удлиненная бахрома на топе даст возможность скрыть имеющиеся складочки в области талии от посторонних глаз.

2. Таникини с лифом Халтер. В этом случае речь идет о модной и женственной модели. Да и к тому же посредством дополнительных вставок грудь также становится более пышной. Выбирая купальник с геометрическими формами и четким рисунком, можно придать общему образу особый шарм. Если же у вас имеется несколько лишних килограммов, тогда отдавайте предпочтение комплекту, в котором прикрывает область талии. Это даст возможность скрыть лишние сантиметры, за счет чего создастся невероятно привлекательный образ.

3. Танкини спортивного стиля. Для тех девушек, которым не по душе различные рюши и бахрома, существуют отдельные комплекты спортивного стиля. При этом следует отметить, что такие купальники являются не только красивыми, но и практичными. В них можно абсолютно спокойно заниматься активными видами спорта, а также погружаться на морское дно.

4. Танкини для беременных. В этом случае речь идет об удлиненной майке свободного кроя и низких плавках, которые не сдавливают живот. Кроме этого такой фасон верхней части купальника позволяет защитить кожу животика от солнечных лучей.

Купальники танкини можно с легкостью носить совместно с юбками, шортиками, брюками и прочим.

Related posts