Тактика внимательной слушательницы

Тактика внимательной слушательницы — первый шаг к завоеванию мужчины. Шаг второй — это «заботливая мамочка». Ни для кого не секрет, что многие мужчины — маменькины сыночки и любят, чтобы за ними ухаживали, заботились и опекали.

Существует немалое количество браков, где жена для собственного мужа прежде всего мать, а потом уж супруга.

Не стоит сбрасывать со счетов и тот факт, что многие мужчины ищут женщину похожую на мать, в том числе внешне.

Они просто мечтают в глубине души перейти из одних женских рук в другие.

Никто не говорит, что вы должны буквально задушить своего избранника материнской заботой и вниманием, но применять эту тактику временами просто необходимо. Понятие «заботливая мамочка» включает в себя, прежде всего, умение проникнуться проблемами мужчины и помочь решить их по мере сил и возможностей.

Для этого необходимо иметь представление о том, какие проблемы для него в настоящий момент главные. Но «заботливая мамочка» также предполагает и внимание к повседневным мелочам и проблемам.

Если вы не живете вместе, а ваш избранник — приходящий любовник, то при встречах следует не забывать интересоваться такими «пустяковыми» деталями, как: помогло ли ему лекарство от головной боли, которое вы порекомендовали на прошлой неделе; начал ли он делать записи в новой телефонной книжке, подаренной вами после того, как вы увидели его потрепанную записную книжку, и т. д. и т. п. Постепенно мужчина научится воспринимать вашу заботу о нем как нечто само собой разумеющееся.

А со временем и вовсе не сможет обходиться без нее (что и требовалось!). И когда у него будут возникать мелкие или крупные проблемы, он в первую очередь вспомнит о вас и обратится за помощью и советом именно к вам. Вот случай, произошедший в одной газетной редакции.

Галина Леонидовна, внешне ничем не примечательная женщина сорока двух лет, смогла захороводить и довести до ЗАГСа интересного мужчину, моложе себя на восемь лет. Он был разведен, капризен и надменен.

И высокого мнения о себе. Женщин же едва удостаивал своего монаршего внимания.

Галина Леонидовна взяла его длительной осадой, как рыцари средневековую крепость.

Она была сама заботливость и внимание.

Помогала в работе, выполняла мелкие просьбы личного характера, сглаживала отношения с начальством. Постепенно он уже не мыслил без нее жизни.

И поэтому все закончилось закономерным финалом, то есть маршем Мендельсона.

Related posts