Медицина для семьи 

Отзывы про ICX импланты

Компания Медентис Украина, которая представляет продукцию немецкой фирмы-изготовителя имплантатов для самых разных целей и с разными свойствами, предлагает широкий ассортимент изделий, где есть линейка с быстрым закреплением. Изделия серии ICX – гарантия точности соединений и чистоты поверхности, что очень важно для качественного и надежного соединения с живыми тканями. Основная отличительная черта ICX-имплантатов – высокая стабильность установки изделия сразу же после работы стоматолога.

Рассмотрим детальнее отзывы про ICX импланты о применении которых дают понять какие есть положительные характеристики у этой разновидности имплантатов и как этими свойствами эффективно воспользоваться.

Быстрое заживление и высокая прочность

Как свидетельствуют отзывы пациентов, в сравнении с обычными технологиями установки зубных протезов использование ICX-технологии, ускоряет процесс приживаемости, соединения с костными живыми тканями. Такое быстрое сращивание сокращает время на залечивание ран, не требует дополнительных обследований или работы стоматолога для получения необходимого эффекта.

Еще одна особенность использования этой серии – высокая прочность изделий. Отзывы пользователей очень просто объясняются особой конструкцией протезов: специальные соединения в стыковочных элементах, а также высокоточные конические соединения повышенной площадью контакта (скос).

Удобность использования и природность применения

Как говорят отзывы пользователей еще одна уникальная особенность такого протезирования – ощущение природности установленного зуба, повторение свойств природного зуба искусственной вставкой. Все дело в том, что поверхность изначально создана под возможность высокой гидрофильности (смачиваемости). Таким образом вкусовые и тактильные ощущения не изменяются- так ведут себя обычные здоровые зубы, а не искусственные протезы.

Важным плюсом также является бионейтральность поверхности, то есть она не коррозирует, не изменяет свой блеск, цвет, насыщенность от использования у ротовой полости, где может быть совершенно разный уровень кислотности.

Важные мелочи

Положительной чертой использования этой технологии протезирования является множество полезных плюсов, которое важны в реальной жизни и ежедневном использовании имплантатов:

  • Зубы, расположенные рядом не удаляются, не затронуты и остаются такими же здоровыми, несмотря на установку протезов;
  • цвет, блеск и белизна зубов-протезов не меняется со временем и поэтому придает зубному ряду дополнительный эстетический эффект;
  • прочность материалов соединяется в этой линейке с износоустойчивостью – возможностью полноценно эксплуатировать такие протезы десятки лет;
  • возможность полностью заменить часть челюсти, которая без зубов и сделать эту часть несъемной, то есть фактически восстановить природный ряд зубов с помощью протезирования.

Related posts