Полезные советы 

Сыворотка для ресниц: скорая помощь для ваших глаз

Ресницы нуждаются в уходе не меньше, чем кожа и волосы, если не больше. Мы каждый день их красим и подкручиваем, удлиняем и утолщаем, а иной раз, устав от дневных забот, падаем в кровать, даже не умывшись, как следует. Не удивительно, что через какое-то время ресницы начинают выпадать, становятся короткими и редкими. В один прекрасный день, мы убеждается, что уже ни одна новомодная тушь не может вернуть былое очарование нашему взгляду.

Именно для того, чтобы вернуть ресницам объем и длину, остановить выпадение многие косметические компании выпускают специальные сыворотки для роста ресниц. Мы хотим предложить вам познакомиться с теми, которые получили больше всего хороших отзывов от женщин, пользовавшихся ими.

Сыворотка, восстанавливающая ресницы Loreal – Renewal Lash Serum
Сыворотка для ресниц Loreal появилась на рынке сравнительно недавно, однако уже заслужила много хороших отзывов. В составе сыворотки активные компоненты: Аргинин и экстракт Центеллы Азиатской. Свойства этих веществ позволяют сыворотке для ресниц питать корень каждой реснички, делая ее более сильной.

Специальный аппликатор, которым наносится средство, сконструирован таким образом, чтобы сыворотку можно было распределить равномерно, тем самым, обеспечивая уход и восстановление по всей длине.

Авторы уникальной формулы обещают, что после 4-х недель применения ваши ресницы станут более густыми и сильными. Также вы заметите, что при снятии макияжа выпадает намного меньше ресничек, чем до использования средства.

Специалисты советуют наносить сыворотку для ресниц Loreal в два приема: сначала аккуратно пройтись аппликатором у самых корней, а затем нанести средство по длине ресниц. Для большей эффективности рекомендуется использовать восстанавливающую ресницы сыворотку дважды в день: утром нанести ее после умывания перед тем, как сделать макияж, и вечером, после снятия макияжа.

Related posts