Домашние хлопоты 

Несколько аргументов, которые подскажут почему вам стоит осуществить доставку воды на дом в компании «Aquavika»

Сейчас для того чтобы пить обычную воду из-под крана, придется очень сильно постараться в плане её очистки. Многие уже перестали в чистом виде употреблять такую воду, так как очень часто она имеет какой-то неприятный запах, жёсткая и действительно имеет какие-то примеси.

По этой причине большинство людей сейчас стали заказывать воду от компании, которые осуществляют её очистку и таких организации сейчас стало достаточно много.

Многие даже не знают сразу, кому обращаться. Если вы проживаете в Киеве, то доставка воды на дом возможна при обращении в компанию «Aquavika», таким образом, вы в любой нужный для вас момент сможете пополнить водный баланс организма только качественной и чистой водой.

Сейчас все возможные выбросы в атмосферу негативно влияют на здоровье, поэтому не стоит отказывать себе в употреблении чистой и качественной воды. Тем более, что каждый человек должен постоянно в течение дня выпивать около 2 л воды и важно постараться чтобы она было действительно качественной.

Наша компания предлагает вам осуществить доставку с минимальным объемом в бутыли. То есть такого запаса воды вам хватит приблизительно на неделю, и в любой момент можете снова оформить заказ, позвонив нам и оставить заявку на сайте.

Говоря за состав, то она порадует такими характеристиками, как водный показатель он будет составлять приблизительно 7,2 — 8,5. Это слабощелочная вода, которая легко может восстановить нормальный pH баланс, а это он необходимо каждому человеку для жизненных процессов.

Общая минерализация достигает до 140 мг/дм куб, когда человек будет пить воду, то почувствует сбалансированный состав и мягкий, а также приятный вкус. Вода будет насыщена такими элементами как калий и натрий, кальций, магний, кремний всё это позволяет нашему организму быстро восстанавливать свою энергию.

Доставку мы осуществляем максимально оперативно в тот же день или же на следующий день это удобно, поэтому вы в любой момент можете обратиться к нам и оставить заявку.

Несколько аргументов, которые подскажут, почему вам стоит заказывать доставку воды на дом у нас:

доставка воды на дом от aquavika.com.ua

  • постоянный контроль качества;
  • сохранение природного состава после многоуровневой очистки;
  • вода будет чистая и очень мягкая, так как проходит необходимые этапы подготовки;
  • полностью автоматизированная линия розлива.

Заказывайте в любое время чистую и приятную на вкус воду от нашей компании!

Related posts