Отдых с детьми 

Несколько популярных видов трикотажных полотен, которые вы можете приобрести в магазине «Valeotrikotage»

Производители трикотажа, на сегодняшний день, используют различные виды сырья, дабы создать качественные ткани.

  • Принято считать, что только хлопковый трикотаж является прочным, надежным, гипоаллергенным, а также позволяет кожным покровам дышать. На самом деле, это не совсем так.
  • Обращаем внимание читателей на тот факт, что современные синтетические ткани являются прочными, качественными, легкими, гигроскопичными. Они позволяют коже дышать, не вызывают зуда и неприятных ощущений во время использования.

Таким образом, вы можете выбрать как натуральный трикотаж, созданный из стопроцентного хлопка, так и искусственный — представлены полиэстером, с примесью эластана. Конечно же, есть и смешанные ткани, которая состоят как из хлопка, так и из синтетики.

Такие материалы не менее практичны и удобны. Они соответствуют всем характеристикам, перечисленным выше. Важно найти компанию, которая предлагает качественные ткани. Если вы заинтересованы в приобретении трикотажных полотен, рекомендуем прочесть данную статью.

Мы поговорим о нескольких видах трикотажных тканей, которые, на сегодняшний день, пользуются особенной популярностью. Также, мы поможем вам выбрать магазин, где осуществить покупку легко, просто, выгодно.

детский трикотаж от Valeotrikotage

Несколько популярных видов трикотажных полотен

Отметим самые популярные материалы данного плана:

  1. Интерлок. Он состоит из хлопка на 100%. Трикотажное полотно двойное, достаточно эластичное. Обладает высокой стойкостью к истиранию, а также высокой разрывной прочностью. Отлично подходит для создания детской одежды, шорт, платьев, брюк. Имеет презентабельный и стильный внешний вид.

  2. Велсофт. Это ткань, которая состоит на 100% из полиэстера. Особенностью данного полотна является объемная фактура, которая характеризуется наличием длинного ворса. Не растягивается, не линяет, достаточно легкая и практичная в использовании ткань. Чаще всего используется для создания халатов, пледов, комбинезонов, пижам и так далее.

  3. Велюр. Трикотажное полотно, созданное из хлопка, с добавлением полиэстера. Отлично подходит для пошива халатов, спортивных костюмов, детской одежды. Поверхность ткани бархатистая, характеризуется наличием ворса. Велюр может быть хлопковым, шерстяным, трикотажным, а также некоторых других видов.

Все перечисленные виды трикотажных полотен вы можете приобрести на страницах нашего сайта. Компания «Valeotrikotage» рада предложить вам трикотажные полотна собственного производства. Мы гарантируем вам использование высококачественного и экологически безопасного сырья.

Related posts