Домашние хлопоты 

Компания «Favorit Glass» — 4 самых популярных оформления стеклянного фасада и многие другие изделия из стекла

Кухонный фасад — это та часть мебели, которая обладает не только функциональной составляющей, но и даже эстетической. Он является главным и заметным элементом кухонной мебели, которая зачастую как раз таки и определяет целостную картину самой кухни, также выдерживая и основную нагрузку.

изделие из стекла на заказ от favorit-glass.com

От качества и оформления такого фасада зависит не только в целом внешний вид всей мебели, но и даже срок эксплуатации такого помещения. И из всех разновидностей материалов, которыми могут оформлять такое изделие, особым спросом пользуется стекло.

Это материал, который обладает множеством преимуществ, позволяет создавать очень красивый дизайн интерьера, придает помещению определенную легкость и эффектность. Более того, он является и универсальным, поскольку может подходить для любого стиля.

При этом, несмотря на то, что сам по себе такой фасад и так может выглядит достаточно стильно и презентабельно, тем не менее, сегодня производители предлагают большой выбор оформления такого стекла. Они могут иметь различные цвета, форму и многое другое, что способно преобразить вашу кухню, выбирайте тут: favorit-glass.com.

4 самых популярных оформления стеклянного фасада:

  1. Самым популярным является матовое, которое всегда будет в моде. Такая матовость обеспечивает изделию небольшую шероховатость и убирает прозрачность. Для достижения таких результатов оно обрабатывается сухим песком или специальной пастой. И преимуществом такого является простота в уходе.

  2. Также существует и специальное пескоструйное напыление, которое совмещает в себе прозрачное и матовое стекло. И в этом случае можно совмещать различные узоры, которые будут как прозрачными, так и матовыми. Также можно выбрать индивидуальный рисунок или уже готовый.

  3. Ещё один вид — это цветное, которое изготавливается с помощью специального окрашивания или цветной пленки. Такие обладают некоторой презентабельностью в отличие от обычного прозрачного, и дают возможность скрыть предметы, которые находятся в шкафу.

  4. Гравировка — еще один популярный вид обработки, который выполняют с помощью специального лазера, образуя различные узоры. Такие узоры могут быть цветочными, растительными или абстрактными.


И если Вы тоже хотите иметь красивый стеклянный кухонный фасад, тогда лучшим выбором будет компания «Favorit Glass», которая предоставляет большой выбор различных предметов в виде душевой кабины, зеркал, систем шкаф-купе, кухонных фасадов и скинали.

Изделие из стекла на заказ позволит Вам иметь уникальный предмет, выполненный по Вашему дизайну и всем требованиям от лучших производителей, которыми является команда профессионалов из этой компании.

Related posts