Домашние хлопоты 

Что сделать полезного, пока ребенок спит

Cat Scratch Fever — игровой автомат от Novomatic, устройств 5 катушками, обороты которых приносят призовые на 25 линиях. Наличие демо-кредитов позволяет запускать обороты катушек бесплатно без регистрации http://777.iwanvulkanoff.com/igrovoj-klub/. Кроме обычной игры на аппарате также есть бонусный режим и шанс игра.

Правила и подсчет призовых на автомате

Для того, чтобы получить желаемые призыве на игровом автомате, нужно взглянуть на его основные клавиши. «PlayNow» открывает основную панель. Клавиша «Bet / Line» на панель выставляет нужную ставку, от 0,02 до 4 кредитов. Максимальная ставка на одну прокрутку катушек — 100. «Lines» определяет нужное число призовых линий, до 25 «Start» прокручивает барабаны однократно. «Аutoplay» крутит катушки в авторежиме. «PayTable» позволяет просмотреть таблицу выплат. Основные символы игры — коты, кошки, тапочки, машины. Комбинации из этих символов дают призовые. Особыми картинками игрового автомата от Novomatic есть дикий символ и разброс. Пиктограмма с надписью «Wild» — дикий символ игры, который заменяет место любой другой картинки, кроме дикой. Картинка с «Bonus» — Скаттер, что может бесплатно без регистрации запустить призовые спины. Все до призыва прокрутка позволяет увеличить полученные призовые в игре на удвоение. Для того, чтобы результат этого режима был успешным, нужно правильно определить цвет карты.

Игровые автоматы: Scratch-функция

Производители включили в игровой автомат Cat Scratch Fever особую функцию Scratch, которая работает в режиме онлайн. Если аналогичные символы совпадают на двух барабанах, то появляется кошачья лапа с острыми когтями, которая заменяет картинки третьего барабана на другие. Когда такое действие приносит желаемые призовые, то прокрутка продовжуеть до тех пор, пока фри-спины будут выигрышными.

Основные характеристики автомата

Разработчик Novomatic, Новоматик
Призовые линии 25
Количество барабанов 5
Дополнительные игры Scratch-функция
Риск игра Есть
Игровой автомат Cat Scratch Fever

Cat Scratch Fever — слот от Novomatic, который включает обычную игру, риск-игру, бонусные обороты и шанс заработать с помощью уникальной функции Scratch. Аппарат состоит из 5 барабанов, на которых можно самостоятельно выставить количество призовых линий (максимум 25). Игровой автомат отлично подходит для новичков, ведь он предусматривает возможность бесплатной игры. Кроме этого, игровой процесс погрузит вас танцевальную атмосферу семидесятых рокив.Cat_Scratch_Fever_Грати_онлайн

Инструкция игры на автомате Cat Scratch Fever

Чтобы перейти к игровому процессу нужно выполнить несколько простых действий:

Войти в игру (кнопка «PlayNow»);
Поставить желаемое количество кредитов (кнопка «Bet / Line» на панели снизу)
По своему усмотрению выбрать нужное количество линий ( «Lines»). Минимальная ставка на одну линию равна 0,02 кредитам, а максимальная — 4. Наибольшая сумма ставки для одного оборота барабанов — 100;
Запустить барабаны. Спины (обороты барабанов) в игре запускаются с помощью клавиши «Start» .Cat_Scratch_Fever_Грати_онлайн_На_Игових_Автоматах
Для получении в процессе игры на автомате Cat Scratch Fever кредитов, нужно чтобы после одного спина на линии последовательно выпало от 3 до 5 одинаковых символов. А чтобы узнать о возможных выплаты за комбинацию из определенных символов, нужно нажать на кнопку «PayTable».

Также слот Cat Scratch Fever позволяет включить режим автоматических обороты автоматов. Эта функция осуществляется с помощью кнопки «Аutoplay». Однако, автоматическая игра не предусматривает игру на риск и бонусные обороты. Чтобы остановить автоматические обороты барабанов достаточно нажать на кнопку «Stop».

символы слота

В игре Cat Scratch Fever одиннадцать обычных символов (например, коты, кошки, туфли, автомобили). Максимальный выигрыш (2000 кредитов) может принести комбинация из 5 диско-котов.

Подробно о размерах выигрышей от собранных комбинаций из обычных символов можно узнать в таблице выплат, которая включается с помощью кнопки «PayTable».

Также в игре присутствует «дикий символ» и «Скаттер». Дикий символ «Wild» заменяет любой другой, кроме Скаттер.

Скаттер игры — символ с надписью «Bonus». Комбинация из 5 Скаттер запускает бесплатные спины. Чем больше Скаттер составит комбинацию, тем больше бесплатных обороты получит игрок.

Риск-игра

Любой выигрышный спин дает возможность удвоить количество заработанных кредитов в игре на риск. Для этого достаточно нажать на клавишу Gamble. Чтобы риск игра была удачной, нужно угадать цвет закрытой карты. В случае победы, риск-игру можно продолжать. Чтобы вернуться в режим обычной игры и получить призовые нужно нажать на клавишу «Collect».

 

 

Related posts