Полезные советы 

Интернет-банк sportbank входит в ТОП-20 рейтинга Украины по приросту клиентов

Никита Измайлов N1 – инвестор финтех фонда N1, в который входит один из крупнейших онлайн-банков sportbank. Проект появился на рынке всего пару лет назад, однако сейчас число его клиентов перевалило за 300 000 человек. Это невероятно круто и интересно. Разберемся.

Что это такое

Интернет-банк sportbank входит в ТОП-20 рейтинга Украины по приросту клиентов. На сегодня sportbank предоставляет услуги по оплате спортивных товаров и услуг. Пользователь может скачать официальное приложение в свой смартфон с сервиса Google Play или App Store.

После авторизации в системе sportbank потенциальный покупатель может заказать себе карточку с продленным льготным периодом сроком до 120 дней. Получить карту можно курьером либо в ближайшем отделении «Новой Почты».

Онлайн-банк позволяет своим пользователям получать кэшбэк в размере 10% при приобретении товаров для спорта или спортивных услуг. Таким образом, Никита Измайлов мотивирует заядлых спортсменов и просто любителей активного образа жизни привязывать свои финансовые операции к одной карте.

Почему именно спорт

Инвестор сразу решил, что ниша онлайн-банка будет спорт и активныый образ жизни. Ведь сейчас к движению здорового образа жизни присоединяется все больше людей. Клиентов sportbank можно разделить на тех, кто активно занимается спортом – профессиональные спортсмены, тренеры, и тех, кто только начинает свой путь, выбирая гантели или кроссовки.

Кроме этого, есть и те, кто любит спортивные соревнования, следит за ними и делает ставки. Сделать свой выбор проще и быстрее также можно с sportbank непосредственно в мобильном приложении.

Финтех фонд N1

Проект Никиты Измайлова N1 появился в тот момент, когда в обществе сформировался единый поток движения к новому и здоровому образу жизни. Ранее финтех фонд состоял из ряда отдельных команд, выполнявших ежедневные задачи обособленно. Однако пришло время объединить стартапы в один общий проект под эгидой здоровья.

Основная целевая аудитория фонда N1 – люди, придерживающиеся здорового образа жизни, правильного питания и ценители спорта. Финтех поддерживает инициативы, выгодные стартапы. Никита Измайлов убежден: эта тема никогда не выйдет из моды.

Предприниматель выбрал это направление неспроста. В его жизни спорт поселился давно, путем сотрудничества с медиа, телеканалами и другими онлайн-платформами. На сегодняшний день sportbank – выгодное предложение для активных и целеустремленных людей.

Related posts