Полезные советы 

Модный бренд AMI: трендовая компания современности

На современном рынке одежды и аксессуаров нет недостатка в элитных изделиях. Множество компаний предлагают свою продукцию, в том числе престижные сети Dior, Givenchy и другие. Однако все равно чувствуется ограниченность предложений для среднеценового сегмента, большого количества людей, не желающих или не желающих покупать одежду за огромные средства. Именно поэтому в 2010 году парижский дизайнер Александр Маттьюззи прекратил работать на престижные дома моды и основал свою компанию AMI.

Почему был создан бренд AMI

Александр Маттьюззи понял, что народу не хватает удобной оригинальной одежды по доступной стоимости. Это стало движущей силой для создания независимого бренда AMI, не подчиняющегося никаким трендам и модным тенденциям. Модельер предлагает оригинальную одежду и аксессуары, которые можно приобрести, зайдя по ссылке https://charisma.ua/ami в интернет-магазин «Харизма». Все товары отличаются следующими характеристиками:

  • непохожесть дизайна на изделия от любых других компаний, представленных на рынке;
  • отдельный подход к созданию каждого изделия, в одной линейке представлены позиции с разными характеристиками;
  • доступность каждого товара для человека со средним уровнем заработка;
  • акцентирование внимания на практичности одежды для повседневного использования;
  • применение натуральных тканей и износостойких материалов при производстве продукции.
Изящные бежевые женские брюки

К сожалению, на волне популярности, полученной брендом AMI в последние годы, появилось много подделок его продукции. Чтобы не нарваться на некачественную копию, рекомендуем покупать одежду на проверенных платформах. В Украине каталог бутиков Charisma – это место, где можно найти оригинальную продукцию от AMI, которая доставлена непосредственно от производителя и имеет все сертификаты соответствия.

Что предлагает компания

Дизайнер Александр Маттьюззи демонстрирует феноменальное трудолюбие, ведь компания ежегодно создает новые коллекции брендированной одежды и аксессуаров. Даже на волне успеха он не останавливается и пытается улучшить производство. Ведь мода быстро меняется и нужно уметь маневрировать в этом мире.

Зеленая шапка с фирменной буквой А

Продукция AMI включает куртки, блузы, кардиганы, джинсы, футболки, рюкзаки и многое другое. Однако, независимо от коллекции и выбранного изделия, вы можете рассчитывать на высокое качество, длительный срок использования и оригинальный дизайн, который точно позволит вам выделиться из толпы. Для покупки нужной вещи достаточно посетить один из бутиков Charisma в Киеве и Днепре или сделать заказ через интернет-магазин.

Related posts