Полезные советы 

Главные особенности автомобиля Mitsubishi Eclipse Cross

Mitsubishi Eclipse Cross — это среднеразмерный кроссовер, который выпускается с 2017 года и занимает промежуток между компактными ASX и Outlander. Он предлагает уникальный дизайн и комфортабельный интерьер с достаточно просторным багажником. Вот несколько особенностей, которыми обладает этот автомобиль:

Дизайн: Eclipse Cross имеет дерзкий и стильный дизайн, который выделяет его среди конкурентов. Фирменная решетка «Dynamic Shield» с острыми углами и высоко расположенными фарами делают этот автомобиль узнаваемым. На боковых стенках находятся выступающие защитные накладки, которые добавляют спортивности общей форме. На задней части кроссовера находится необычная вертикальная перегородка, которая делает его похожим на купе. Дополнительная опция — панорамная крыша — делает кабину более светлой и просторной.

Двигатель и передачи: Eclipse Cross оснащен 1,5-литровым турбированным двигателем, который производит 152 л.с. и 250 Нм крутящего момента. Его можно выбрать с передним или полным приводом, а также с 6-ступенчатой механической коробкой передач или вариатором. Переднеприводные модели оснащены системой Start-Stop, которая автоматически отключает двигатель при остановке на светофоре или в пробке, что помогает экономить топливо.

Интерьер: Интерьер Eclipse Cross выполнен в современном стиле и обладает некоторыми привлекательными особенностями. Например, центральный дисплей и приборная панель расположены на одной панели, что делает их более доступными для водителя. Кроме того, кроссовер оснащен качественной аудиосистемой и удобными креслами с высокой поддержкой боковых плечей.

Безопасность: Eclipse Cross имеет высокий уровень безопасности, что подтверждается рейтингом IIHS Top Safety Pick. Он оснащен системами безопасности, такими как адаптивный круиз-контроль, система предупреждения о пересечении двойной сплошной линии, а также оповещение о близком приближении к другой машине или препятствию.

При всем этом, Mitsubishi Eclipse Cross можно достаточно легко улучшить, обеспечив дополнительный комфорт во время поездок. Для этого изготавливается огромное количество оригинальных тюнинговых аксессуаров, как для кузова, так и для салона машины.

Этот автомобиль является отличным выбором для любого водителя. И купить Eclipse Cross в Одессе не составит особых проблем. Ведь машину можно лично осмотреть, да еще и провести тест-драйв, чтобы убедиться в качестве.

Related posts