Отдых с детьми 

Греция

Традиции семьи свято охраняются греческим народом, поэтому большинство отелей ориентированы именно на клубный отдых, позволяющий отдохнуть родителям и детям самым лучшим образом. Греция предлагает широкие заливы, белые песчаные пляжи, лазурного цвета воды и гармонию семейного счастья.

Находящийся на Крите отель Aldemar Cretan Village 4*+ All скорее похож на небольшую греческую деревушку, раскинувшуюся на бирюзовом побережье. Комплекс предлагает своим маленьким гостям разнообразную анимационную программу, водную горку, ресторан Aldy с любимыми лакомствами детей, удобный вход в море и многое другое, что мы так ценим в комфортном отдыхе.

Все дни отдыха в отеле Aldemar Paradise Village 5* All в Родосе будут заполнены весельем и активной деятельностью. Большая зеленная территория отеля располагает семью бассейнами, водной горкой. Здесь каждый найдет место и для уединенного отдыха, и для игры дружной компанией. Маленькие сладкоежки будут приятно удивлены разнообразием выпечки.

По словам ведущих менеджеров VKO Клуб по греческому направлению, родителям особенно нравится отель Grecotel Club Marine Palace 4*+ All на Крите. Они давно работают с этим отелем и знают, что в своем обслуживании персонал стремится сохранять семейные традиции вдалеке от дома. Отель взял на себя самую трепетную заботу о своих маленьких гостях: аудио-няни, водные горки, заглушки для электрических розеток, аппараты для подогревания бутылочек, ранний ужин, игровой кружок от 1 года до 3 лет, специальные программы для малышей. Конечно, дети постарше тоже будут охвачены вниманием: мини-клуб для детей от 3 до 12 лет и клуб для подростков от 13-17 лет подарят радость общения.

Related posts