Беременность и роды 

Как выбрать планшет

В настоящее время планшет — не роскошь, а необходимый девайс для того, чтобы быть в курсе последних событий и оставаться всегда на связи. За высокого спроса выросло и количество моделей из которых не всегда просто выбрать именно тот вариант, который соответствует всем вашим запросам.
Как подобрать  сумки планшеты для ежедневной работы с лучшими характеристиками и по невысокой цене?

Размер экрана
Диагональ планшета непосредственно влияет на эффективность работы устройства. Самый удобный размер экрана планшета от 7 до 10 дюймов. Конечно, чем больше диагональ, тем удобнее будет работать на планшете. Можно приобрести планшеты Acer в интернет магазине, где есть большой выбор ПК с хорошей диагональю.
Если планшет приобретается с целью игры, например, для ребенка, то можно ограничиться диагональю в 7 дюймов.

Разрешение экрана
Основные типы разрешения качественных планшетов — 1366х768 и 1280 × 800. Какой вариант предпочесть, зависит от ваших задач. Для пересмотрена новинок кино или для работы с документами лучше выбрать более высокое разрешение, поскольку оно обеспечит картинкой хорошего качества, для других целей хватит и 1280.

Батарея
В среднем на планшете стоит аккумулятор мощностью от 4960 мАч до 3420 мАч. Чем выше цифра, тем больше автономность устройства. Также можно приобрести планшет в комплект которого входит док-станция, позволяющая планшета проработать дольше без обычной подзарядки.

Related posts