Развитие малыша 

Модная обувь для девочек в новом сезоне 2018

Несмотря на свой юный возраст, практически все девочки стремятся выглядеть красиво и стильно. Причем свои предпочтения они отдают не, только модной одежде, но и обуви.

Можете не сомневаться, что детская обувь приобретенная в магазине www.kinder-moda.com.ua будет не только красивой и удобной, но и практичной. В новом сезоне главным трендом будет спортивная обувь. Причем дизайн моделей повседневной обуви для маленьких модниц в сезоне 2018 почти не изменился. Многие тренды, которые были популярны в сезоне 2017, будут также занимать лидирующее место и в новом сезоне. Однако появились и новые технологии, например, зимние модели мембранной обуви, а в летнем сезоне будут максимально востребованы сандалии, выполненные из ткани.

Зимняя мембранная обувь для детей отличается легкостью и максимальным удобством во время носки. Она абсолютно не промокает и при этом прекрасно сохраняет тепло. Ноги ребенка в таких сапогах не потеют, даже если он довольно долгое время в них находится.

В новом сезоне ассортимент модной детской обуви для девочек будет довольно богат и при этом практически все модели могут подходить ко всем детским лукам. В сезоне 2018 будет модна обувь в яркой цветовой гамме и декорированная:

— всевозможной вышивкой;

— различными бантиками;

— пайетками;

— стразами, но в небольшом количестве;

— камешками разных цветов.

Стоит заметить, что такое оформление будет оригинально смотреться не только на сандалиях и туфлях, но и детских сапожках.

Модные тренды и тенденции детской обуви

В настоящее время существует огромное разнообразие в детской обуви, как для девочек, так и для мальчиков. Главным трендом в новом сезоне будет обувь, выполненная из натуральной кожи, замши и войлока. Не менее популярной будет обувь и из кожзама, нубук-ола и искусственной кожи, а также текстиля. Оригинально будет смотреться обувь, где присутствует несколько видов материала.

В моде будут яркие однотонные сапоги для девочек короткой длины, средней и длиной. Наиболее популярными будут сапоги в классическом стиле, в стиле кожуал и минимализма.

Универсальные детские ботиночки в темно синем цвете, черном или коричневом прекрасно подойдут для прогулок, такие модели подходят не только для маленьких принцесс, но и для подрастающих представителей сильного пола.

Туфли для маленьких модниц в новом сезоне отличаются довольно яркой цветовой гаммой и кукольным декором. Наиболее популярные оттенки туфлей это: сиреневый, бирюзовый, синий цвет, розовый, красный и бежевый тона, а также металический.

Отличным решением в дождливую осеннюю погоду будут резиновые сапоги в ярких и при этом броских тонах. Оригинально будут смотреться модели детских резиновых сапог с рисунками популярных героев мультфильмов, а также с градиентными переходами, где один цвет плавно переходит в другой.

В зимние холода маленьким представительницам прекрасного пола согреют ножки красивые валенки, которые будут украшены ручной вышивкой или меховыми помпонами.

Related posts