Отдых с детьми 

Активный отдых

Активный отдых в Крыму популярен практически так же, как и традиционный — купание, шезлонги, коктейли, пляжные развлечения. Некоторые люди отдают приоритет рыбалке, велоспорту, горным походам и палаточному отдыху. Их вполне можно понять — одно дело, когда Вы смотрите на красивейшие крымские пейзажи из окна комфортабельного санатория, а другое, когда можете собственными ногами пройти по утренней росе на благоухающих травах и встретить рассвет.

Если Вы приверженец велоспорта, то можно устроить длительный переезд с окончательной стоянкой в одном из палаточных городков на побережье. Также Вы можете организовать или принять участие в заезде на велосипедах по интересным местам Крыма. Маршрут можно продумать самим, если Вы достаточно компетентны в этом вопросе, или воспользоваться услугами одного из велоклубов.

Для рыболовов Крым имеет особое значение. Многим мужчинам нет ничего лучше, чем встретить утро сидя с удочкой в живописном месте Крымского побережья. О флоре и фауне этой местности стоит поговорить отдельно, т.к. если Вы даже просто посмотрите фото природы в интернете, Вам обязательно захочется увидеть эту красоту собственными глазами.

В Крыму есть все! Стоит только присмотреться и Вы найдете на полуострове нечто неповторимое — то, что привлекает сюда тысячи туристов из разных стран.

Related posts